понедельник, 20 октября 2014 г.

Купить CT-131 супинаторы ортопедические



Стоимость: 480р.

Стоимость указана в: RUR

Купить CT-131 супинаторы ортопедические

Купить CT-131 супинаторы ортопедические

Производитель: Питер

Заказать: CT-131 супинаторы ортопедические

Стелька ортопедическая для закрытой обуви, также для обуви на каблуке до 7 см. Покрытие – натуральная замша. Мягко-упругая поддержка внутреннего продольного и поперечного сводов стопы, создание комфортабельных критерий при ходьбе. При исходной стадии плоскостопия и для профилактики его появления.
CT-131 супинаторы ортопедические смело можно именовать типичным «регулирующим корсетом» для стопы. Те мускулы, которые мучаются от лишнего напряжения, они успокаивают. А те, которые не функционировали в полную силу , напротив, используют.
Наикрупнейшие германские спецы задумывались над этими стельками-супинаторами в сотрудничестве с НПЦ имени Г. А. Альбрехта. Они применяли ведущие технологии и новейшее германское оборудование, предусмотрев выкладку всех сводов в анатомически правильном положении с различной чертой жесткости, с учетом личных особенностей мужской, женской и детской ступни.
Кожа и особые материалы дают сильный водо- и ароматопоглощающий, кислородопроницаемый и противоаллергенный эффект. CT-131 супинаторы ортопедические восстанавливают все функции ступни, нейтрализуют ударную нагрузку на ступню, суставы нижних конечностей и позвоночник и содействуют избежанию болей и заболеваний спины и суставов.
Благодаря фиксации сводов стопы в анатомически правильном положении, CT-131 супинаторы ортопедические нейтрализуют утомляемость нижних конечностей помогают вы предотвращении и лечении плоскостопия.
Это наилучшая помощь и облегчение при стаптывании обуви в т. ч туфлей и башмак, также при варикозной заболевания.
CT-131 супинаторы ортопедические отлично подходят для хоть какого возраста, для парней и дам. Все продукты Trives делаются из высококачественных собственных и привезенных из других стран новейших материалов на новом оборудовании, что обеспечивает надежность продукции, их функциональность и комфортность в использовании.
Партнерское создание Россия-Германия.



Kupit CT-131 supinatori ortopedicheskie

Комментариев нет:

Отправить комментарий